Как называется фильм где девушка выбирает то ли клан, то ли что-то наперекор родителям, и потом проходит испытаниена смелость на рельсах ?

Найти фильм по описанию
Валерия
По профессии специалист по социальной работе, по...  · 12 окт 2022
Я могу ошибаться, но на ум пришёл постапокалиптический «Дивергент», с безэмоциональной Шейлин Вудли и «рекламным мачо» Тео Джеймсом в главных ролях.