Как называется ? Фильм где быдло зашли в кафе и начали требовать деньги, а посетитель вступился, со словами :ты берега не попутал " дебил"

Алексей Перминов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 16 авг 2020

Джентльмены - фильм Гая Ричи. Посетитель который вступился за хозяина кафе - "тренер"

Хотя таких фильмов миллион.

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Спасибо большое

Практик-реалист, в возрасте.  · 16 авг 2020

Не "Бумер"? Вроде бы там они сначала в кафе заваруху устроили. Или "Левиафан". Кроме фильмов с Вдовиченковым, ничего в голову не приходит - очень ему подходит произносить эту фразу. 😀

Спасибо большое