Как называется фильм?

Некий мужчина должен доставить в США девочку или девушку с экстрасенсорными способностями с целью решить какую то проблему планетарного масштаба. По ходу сюжета главные герои бегут по разрываемой терактами и конфликтами России образца 90-х годов, главный герой заходит в танк к какому то богатому торговцу оружием. Внутри танка по боковым стенкам корпуса расположены большие плазмы показывающие окружающую обстановку. Далее по сюжету они приходят на берег где из подо льда всплывает русская подводная лодка. Мичман выходит на палубу и засекает время до обнаружения подводной лодки со спутника, в это время главные герои с толпой людей добегают до люка, а остальные, не успевшие за ними, тонут подо льдом во время погружения. Случившийся казус с погибшими сильно экстрасенсорно ранит девочку и они отправляются в америку. Дополнительно скажу что фильм американский, снят в нулевых или начале 10-х.
Найти фильм по описанию
Жабка
На Кью задали 249 похожих вопросов
Профессионал инженерии и любитель кино  · 13 июн 2023
Жабка,поведай свой возраст…
Не́кого мужчину играет Вин Дизель — весьма колоритный мужык!Риддик из серии одноименных фильмов,ТриИкс из той же оперы,Доминик Торэтто из Форсажей
А богача в танке играет никто иной,как сам Жэрар Депардье — живая легенда французского кинематографа!!!
В общем,искомый фильм:
"Вавилон Нашей Эры"(Babylon A.D.)2008