Как называется этот архитектурный стиль?

ДизайнАрхитектура
София
Архитектор  · 18 мая 2018

Вы вот знаете, что люди, курящие кальян, выглядят так, будто только что завоевали Константинополь? Ну вот а так выглядят дома людей, которые думают, что только что завоевали Флоренцию эпохи Возрождения.
Но вообще в современном лексиконе безвкусных архитекторов и их заказчиков это называется класека (классика). А так - китчуха (китч).

Архитектор, музыкант.  · 17 мая 2018

В целом я бы отнес это к стилю ренессанс, в современной его интерпретации. Можно назвать это итальянским стилем, тоже будет похоже. Чтобы сказать точнее, нужно видеть все строение целиком.