Как называется эта запчасть и где её купить?

Первый раз в жизни взяла паяльник в руки. В любимые кухонные весы попала вода, решила раскрутить, почистить. Разобрала спиртом всю плату протёрла. Проверила - заработали. Но начала собирать и умудрилась проводок с платы сорвать, решила купить паяльник. Залудила проводки, припаяла, не аккуратно конечно, но в принципе крепко (не считая обожённого пальца, подплавленного провода и слегка расплавленной кнопики). Проверила, всё работает. Но, благодаря ребёнку упал дисплей, пока возилась. Теперь не работает. Он не крепится к плате никак, только резиновая полоска, ставилась на полоску (в виде ряда прямоугольников) какую-то на плате.
Просьба не писать,что то можно было бы проще, купить новые весы. Это и так понятно.

Ремонт техникиЗапчасти+1
Р. А.
Наша компания занимается ремонтом цифровой...  · 22 июл 2020  · rmk-germes21.turbo.site
Людмила Рио

Здравствуйте. Обычно любую запчасть ищут по маркировке или названию модели оборудования. К сожалению на фото не видно модель или маркировку. Напишите или сделайте фото. Мы постараемся вам помочь.