Как называется дорама где перень рисовал мангу про маньяка убийцу , а этот маньяк существовал в реальном мире и убивал так же как и вманге ?

ДорамыНайти сериал по описанию
Карина Филатова
Смотрю дорамы, читаю манги и фф. Разбираюсь в...  · 9 окт 2021
Название:Персонаж
2021 криминал, триллер
Япония 2ч 5м
Начинающий Мангака Кэйго Ямасиро, очень неплохо рисует но так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливую семью но в итоге находит её убитой и даже замечает преступника.Парень решает не говорить полиции об этом и использовать убийцу как главного персонажа для своей манги...
дорама называется Персонаж, но она еще не вышла выедет только в конце 21 года или в середине 22 года, мне надо набрать символы чтобы отправить ответ