Как называется дорама где девушка живет напротив окна парня?

Они по сюжету еще в одну школу ходят и она думает его свести с одноклассницей. А в конце он еще вроде ей признается, что он на самом деле ее любит

Поиск фильма+1
Аделина Мингазова
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 9 авг 2021

Я её не смотрела, но возможно это фильм Люблю тебя такой, какая ты есть Китай 2019 год. Там мама ещё заставляла заниматься пока у парня горит свет в окне.

Да-да-да, это оно, спасибо большое!!