Как называется дорама где девушка приходит на работу к парню и про всех спрашивает: ты хочешь меня(ну или любая другая дорама с бизнесвумен?

Найти фильм по описанию+1
Яна
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 24 авг 2022
В дораме Любовь начинается с брака Китай 2020 год бизнесвумен выбрала себе в качестве мужа врача. ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Я учу корейский, смотрю дорамы и лакорны любых...  · 27 авг 2022
Данная дорама называеться "Псих, но все в порядке".Эта история об отношениях психиатра(точно не помню) и известной писательницы рассказов, жанра фэнтези.Очень интересная и затянет с 1 серии.Советкю😉💜