Как называется дорама, где девушка поставила парня на колени и заставила извиниться перед дедушкой, чью свадьбу тот пытался расстроить??

Сериалы+3
Lee Lina
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 6 авг 2021

Такой момент был в дораме Золушка и четыре рыцаря Корея 2016 год. На свадьбе дедушки с его молодой женой. Внук нанял девушку, чтобы позлить и испортить свадьбу деда.

Моё хобби это- Корея, к-поп группы, дорамы...  · 5 сент 2021
привет! Можешь уточнить !? Я не очень понимаю о чём идёт речь . я про месть посмотрела не много дорам. по этому про месть у меня китайские дорамы в голове . Уточнение мне не помешает: имя актёров...