Как называется дорама?

Девушка бежала школьную эстафету, нелепо упала головой на эстафетную палочку и претварилась что потеряла сознание, её поднял одноклассник и понёс её в мед пункт и шепнул ей на ухо "палочку то хоть выброси" и она её выбросила?
Найти фильм по описанию+1
Анастасия Коробова
Люблю смотреть дорамы и играть в гиберспортивные...  · 25 мая 2023
Этот момент был в дораме "взрослый стажёр" или же "Подготовка к взрослой жизни" у этой Дорамы два названия.Сюжет интересный в этой дораме можно сказать что три Дорамы в одной, там будет 3 пары и 3 разных сюжета и Дорамы. Дорама очень интересная советую посмотреть.
Такой вариант уже был предложен!
Причём,ещё в прошлом году