Как называется чувство, когда тебе что-то нравится, но при этом стыдно за это? Например какая-то объективно плохая, но субъективно хорошая музыка/книга/ фильм?

ЛингвистикаСлова+2
Артем Артяков
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 16 сент 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В английском языке для этого чувства уже выработан термин, пусть и сравнительно недавно. Оно так и называется "guilty pleasure" - "виноватое удовольствие". На русском языке английское словосочетание обычно используют снобы, старающиеся показать окружающим свою продвинутость и западную образованность. К сожалению, из-за этого его не хочется повторять другим. А русского аналога пока не изобрели, что странно, потому что российские соцсети мгновенно порождают сотни прекрасных словечек и словосочетаний по любым поводам всего за час-два.