Как называется бот в дискорде, который автоматически выдаёт мут и снимает?

БотыДискорд+2
Булаг Зибенко
Я человек ;-;  · 4 окт 2020

Mee6 и Juniper бот. На свой вкус
В Mee6 проработан автоматический мут за плохие слова и т.д. Но сам по себе ужасный и не безопасный бот. Джунипер же отличный бот.

Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи...  · 28 авг 2020  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте, существует множество ботов которые способны это делать. К примеру dyno, mee6 или juniper. Рекомендую именно JuniperBot, ведь он полностью переведен на русский. Как его настроить можно найти на youtube

Анонимный ответ9 сент 2020