Как называется бот который логи кидает в определённый канал в дс?

ИнтернетБоты
Булаг Зибенко
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи...  · 1 янв 2021  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте! Для логирования действий на сервере discord есть множество ботов. Я могу порекомендовать вам Dyno, Carl или Juniper. MEE6 и другие на мой взгляд имеют урезанный функционал.

Доброго времени суток! Я занимаюсь созданием...  · 9 янв 2022
есть множество ботов, с помощью которых можно добавить логи на ваш сервер. бот, который я юзаю для логов - ProBot
подрробнее об этом можно посмотреть на ютубе
пишу сайты, игры и ботов  · 15 мая 2021

Самый популярный бот для модерации и ведения логов сервера в дискорде на данный момент это Juniper Bot. Вот его основные функции

  • Приветствие пользователя
  • Рейтинг участников
  • Модерация (логи, варны, муты, кики)