Как называется аниме, в котором был главный герой, мальчик с синей шапкой. Там ещё был какой-то рыжий парень с говорящим клинком?

МультфильмыАниме+1
Егор
Культура и жизнь в Японии. Аниме, косплей и...  · 19 июл 2020  · япония.me

Возможно я ошибаюсь, но предположу, что Вы говорите об аниме 2008 года "Пожиратель душ" (Soul Eater, ソウルイーター).

В любом случае, очень рекомендую Вам его посмотреть

Анонимный ответ17 июл 2020