Как называется аниме?

Увидела в TikTok отрывок.
Парень-блондин в парящей комнате и выше него вторая ее часть, оттуда свисает нога девушки. У него вторая рука сама по себе двигается, он убирает ногу девушки, чтобы её не придавить, когда решает соединить комнаты. Когда соединяет, то идёт посмотреть на лежащую за дверью на полу девушку. У него часть тела то ли как голограмма, то ли ещё что, так как рука может от тела удаляться на большое расстояние. Всё это происходит в непонятном месте, где предметы в воздухе парят вроде.

АнимеТик ток+1
Dasha Alexeeva
Человек творческий, любящий рисовать, писать...  · 10 окт 2021
Возможно, это было аниме ID: Вторжение. По вашему описанию отрывка сложно судить, но если парень был с длинным шарфом, и розовыми волосами, то точно оно.
Если коротко говорить то там про детектива Сакайдо, который расследует преступления с помощью специальной машины, которая погружает людей (причем только совершившим преступления) в чужой разум другого преступника, где разыскивается ответ на преступление.
Не возможно, а так и есть)