Как называется аниме где главный герой сидит кушает, а другие злятся и он получает за это очки для разных покупок?

Найти мультфильм по описанию
Andrei Ni
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 27 янв 2022
Аниме называется "пощади меня, великий господин", герой получает очки от недовольства других. Тем самым становится сильнее, и покупает на них разные вещички.