Как называется аниме?

Гг пацан, в одной из "арок" школьники поехали на автобусе куда-то, и водитель не справился с управлением, и автобус врезался/слетел с горы(я не помню), школьники некоторые сломали руки/ноги и стали жить в палатках, потом день на 5 один из учителей подстрелил оленя и гг подумал, что у оленя может быть бешенство и он, вместе с девкой не съел мясо, потом ночью он понял, что все обезумели(учителя ночью друг с другом голыми в лесу ***лись, а дети не помню что делали) и вместе с девкой сбежал, вышел на дорогу(там рядом было поле с капустой), и на попутку уехал, в аниме меньше 30 серий, скажите название пж.
Найти аниме по описанию
Александр
Я студент анимешник отаку зовите как хотите  · 9 мар 2022
во первых в этой арке гг это Девушка сестра гг аниме называется Плод грисайи или же Натюрморт в серых тонах это момент воспоминания подруги сестры гг когда гг узнает что она была ее подругой