Как называется аниме?

я не знаю, аниме это или нет, но все же. там типо две девочки одна с коричневыми волосами а другая с темными и у них еще глаза карие. с ними частенько ставят парные авы..я прикрепила картинку, мб кто-нибудь знает((
Найти аниме по описанию
мику
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию...  · 10 сент 2022
Аниме называется "K-On!". На русский перевели как "Легкая музыка". Также существует манга.
Комедия, повествующая о школьницах, которые создают свой клуб.