Как долго делать медкнижку?

Медкнижка
Ирина И.
Помощь с оформлением санкнижек – наша ключевая...  · 15 февр 2021  · медицинская-книжка.рф

В среднем это может занимать от 3 до 5 дней, т.к. в государственных поликлиниках у вас не получится пройти весь медосмотр за день. Наш медицинский центр специализируется на помощи в оформлении медицинских документов, именно поэтому оформление медкнижки у нас займет у вас всего 1 день!