Как называется дорама?
Я помню только фрагмент, девушек обучали модном искусству им сказали крепко держать палку в ногах и только одна справилась, к ней в конце подошла учитель и спросила кто она вроде бы
Люблю смотреть дорамы и играть в гиберспортивные... · 18 янв 2023
Это вроде бы Дорама "мисс Корея". Но точно в этом не уверена. Попробуйте посмотреть эту дораму может окажется то что вы искали.Приятного просмотра и удачи😊