Как назвать расу в фэнтези, являющуюся фурри?

Ситуация такая: есть фэнтези. В нём раса, которую вполне можно назвать фурри, но это слово будет не совсем в духе рассказа. Вопрос, как же её назвать?

ФэнтезиФурри
[°°°]
Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой...  · 17 мар 2021

Пушистые фурии.. Так наверное называли бы их по русски. У тех, кто занимается этим искусством, скорее всего есть кошки, собаки.....еноты... Или наоборот, нету никого, только мечты (вот сын немного страдает от аллергии, завели персидского кота, пришлось отдать в хорошие руки, но мечтает о любом пушистике, или, лучше - лысике, до сих пор)...