Как назвать кота в 2020 году?

Домашние животныеКошки+1
Велизар К.
Панк, недохудожник, немного писатель и вообще...  · 28 апр 2020

В эпоху мемов и постиронии выгодно называть питомцев необычными или непривычными для животных именами.

Можно начать от простого "Кот" и закончить Ван Гогом или Билли Джо (Армстронгом).

Если вы фанат Гарри Поттера, назовите кота Пэнси или Лорд Воландемяу/мурр.

Фанат Черепашек-Ниндзя? Микеланджело, Донателло (Донни), Рафаэль или Леонардо.

Любите американскую культуру? Джек, Патрик, Бёрнс (в честь Гая Фокса и Ночи Костров (от английского burn - гореть), а не Роберта Бернса(поэта из UK)).

Ну или привычные имена, Олег, О/Алеша и другие