Как назвать кактус ? : )?

ПриродаРастения
Jullsia Der
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и...  · 16 сент 2017

Перечислю все варианты в моей голове:

  • Аркадий
  • Григорий
  • Иннокентий
  • Зелёнка
  • Мистер Обнимашкинс
  • Зелёная Пони
  • Дикобраз
  • Ёж
  • Листик
  • Хокаге
  • Пушистик
  • Злюка
  • Интроверт
  • Павел

Интроверт Павел,хм,где-то я это уже видел...

Люблю кактусы и мультики про танки. Нормально...  · 6 янв 2021

У меня пока 4 кактуса и вот их имена: роза, король, пушистик. Вот как назвать 4-ого не знаю как помогите:))) =) вот какие имена для ваших кактусов:Валера,ключик, Олег, красавчик, колючка, дружище, ВладА4Xd, трубка, шкафчик. =))

У меня кактус Жора Колготкин:) мои идеи: Бабкин, Валера, дуня, Берик(читается как бэрик), шушик, маня, дуся, муся, лина, досик, дошик, миха, тефтелька, чебупелина, пылисосина:)

Назовите в честь самого "колючего" из ваших знакомых или самого "колючего" персонажа из любимого произведения) Кстати, кактус на mandarin-shop ru легко отыскать можно, как и другие комнатные растения.