Как назвать интернет-дневник?

ИнтернетДневник
Elena
Маркетолог, свободный журналист Telagram-канала...  · 25 июл 2019

Я назвал свой канал в Telagram - «Бездарный запятой».

Тоже долго не мог придумать название, но потом накидал пару вариантов и попросил выбрать своих близких друзей, по типу конкурса. А на самом деле, просто что-то экзотичное или глубокое придумывать - смысла не имеет. Нужно, чтобы реально какой-то смысл был, а не от балды)

Например, назвался Бездарным запятым по нескольким причинам:

  1. запятой - потому что не считаю себя "про" в грамматике и порой допускаю ошибки, если тороплюсь, то часто описываюсь
  2. бездарный - так как считаю себя любителем и постоянно в своем блоге работаю над развитием скила, стараюсь писать как можно больше текстов