Как навсегда отключить WINDOWS MODULES INSTALLER WORKER?

При отключении через "службы" он запускается обратно меньше чем через сутки

КомпьютерыWindows+2
Кирилл Воробьёв
Делаю обработки в Photoshop и решаю проблемы с...  · 25 янв 2021

Я скажу так: в "Службы" лезть абсолютно бесполезно! Но всё-таки есть способ решить эту проблему.

  1. Запускаем диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc)
  2. Ищем процесс Windows Modules Installer Worker
  3. Если он не в системных процессах - идём дальше, если там - тут ничего не поможет
  4. Тыкаем по этой проблеме правой кнопкой мыши и открываем свойства. Заходим во вкладку безопасность.
  5. Запрещаем ВСЁ, что можно, для всех пользователей и групп.
  6. Нажимаем ОК.
  7. (дополнительно) Если появятся ещё подобные процессы - проделывай то же самое!

Если помогло - лайкни :D