Как научиться задавать интересные вопросы для развития и поддержания неформального общения?

ПсихологияОтношения+2
Nastas Smithson
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 1 мар 2018  ·
mariabaichurina

Чтобы научиться задавать интересные вопросы, нужно всего лишь интересоваться темой или темами. Когда возникает интерес к собеседнику, вопросы сами появляются.

И что считать интересными вопросами? Это какие?