Как научится управлять сном? Есть ли какие-нибудь методы?

ПсихологияСон+1
Shakir Mukhametzyanov
Кандидат психологических наук, доцент...  · 16 мар 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Управлять или ре-структуризировать сновидения можно в рамках когнитивно-поведенческой терапии нарушений сна. Главное понять зачем это нужно "управлять сном". Часто мы предлагаем данное в рамках протокола лечения кошмаров, тревожных сновидений.