Как научиться трейдингу в интернете?

ИнтернетОбучение+2
Женя Кудреев
Fxtrader.ru - как получать прибыль на форекс и...  · 21 нояб 2021
Тот, кто говорит, что научиться трейдингу не сложно, по большому счету кривит душой. Да выучить основные принципы торговли не сложно, но для того чтобы постоянно получать прибыль с рынка необходимо много учиться и много работать.
Материал для обучения можно взять в интернете его там много. Я рекомендую книги Билла Вильямса Торговый Хаос 2, Новые измерения в биржевой торговле, Торговый Хаос. Это то с чего можно стартовать, а далее - много читать, много изучать, много тестировать... только так.
Финансовые услуги, Покупка Акции, управление...  · 18 нояб 2021  · fintop24.ru/hl9v
Отличный вопрос!
Технически в трейдинге нет ничего сложного. Научится можно по книгам и видео в интернете.
Записываю курс для новичков. Могу проконсультировать, в личку
некорректный ответ
Блог автора и разработчика автоматических...  · 21 нояб 2021  · profxtrader.ru
Роман Зиф