Как научиться рисовать без срисовки?

ТворчествоРисование+1
BTS A.R.M.Y
Привет! Я рада приветствовать вас у себя на страни...  · 2 дек 2020

Выходите на пленэры рисуйте с натуры )) Начните с простых форм поставьте яблоко например и начните рисовать со штриха а потом пробуйте рисовать красками. И постепенно научитесь видеть света тень цвета с натуры )вот пример как рисовать тоже яблоко рисуем с натуры карандашом