Как научиться разбираться в мужчинах?

ПсихологияМужчины
Яна К.
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 20 янв 2021  ·
masha_vice

Приветствую! Благодарю за вопрос.

Все мужчины разные и можно научиться в них разбираться! Для начала необходимо понять цель вашего желания- что стоит за тем, что вы хотите этому научиться? Вы таким образом ищете себе спутника жизни, друга, приятеля, спонсора, коллегу...?

Я могу вам предложить теорию об архетипах для понимания мужчин, их образов, характеристик, стилевого поведения. Я могу вам предложить прийти ко мне на вебинар, курс, где мы с единомышленницами разбираемся в разных вопросах и в этом в том числе. Переходите по ссылке и находите ещё больше информации в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru