Как научиться расставаться с ненужными вещами?

ПсихологияЛайфхак+1
Ivan Karmashov
Ателье премиум класса - Мастерская iLLi Tweed&Jack...  · 12 авг 2021  · kupitvid.ru

Если вы вещь не носите 2 сезона, от нее можно спокойно избавится и перейти на образ осознанного потребления. Это когда одежда покупается обдуманно и под те вещи которые вы носите постоянно. Их может быть не много, но они будут хорошими и носибельными

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 1 апр 2016  ·
ximerasmirnova