Как научиться расслабляться? Как убрать постоянное напряжение?

Психология+9
Mitock
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 3 дек 2020

Смотря что именно тебя расслабляет. Природа, шум волн, пение птиц? Или аромамасла? Или массаж головы этой железной штуковиной, не знаю, как её называют... А слышал ли ты про АСМР-ролики? Они вызывают мурашки и помогают расслабиться. Но не всем подходит. Про них я статью недавно писал, можешь пролистнуть:

https://zen.yandex.ru/media/id/5f34f8b63fcec9284b96381a/5-russkoiazychnyh-asmrkanalov-o-kotoryh-vy-naverniaka-ne-znaete-5fbaa6419d2ffe38ee2fb46d

Поваляться в кровати и посмотреть что-то смешное можно. Понежиться в ванной. Можно кого-нибудь попросить сделать тебе массаж.