Как научиться радоваться, если например подарили подарок, который очень хотелось(внутри ничего не чувствую) Что даже подаренной квартире не смогу порадоваться?

ПсихологияОбщество+3
Аня Мишина
двуногое бессилие.  · 27 мая 2019

Я живу также всю свою жизнь и считаю, что это совершенно нормально. А почему нет? Вам уже наверняка не 5 лет, чтобы прыгать от радости. Просто есть не очень впечатлительные люди, такие как мы :) Думаю, достаточно быть просто благодарным.