Как научиться психологии без чтения книжек по психологии?

Как можно быстрее, максимум - за неделю.

Психология
Евгений Мартюшов

Наблюдать, анализировать, сопоставлять, делать выводы...

При систематическом подходе к концу жизни определеные познания точно должны появиться! ))

Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 24 нояб 2020  ·
sova_p

На группах. На тематических тренингах. На специализациях по выбранной вами теме. По фильмам. Взять знакомого, компетентного в нужном вам вопросе и расспросить за... чашкой чая, разумеется:)