Как научиться принимать решения и быть ответственными за них? Всегда, когда стоит вопрос выбора, нет четкого представления, чего я хочу?

ПсихологияСоциология+2
Asya Ananasya
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 8 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Очень хороший вопрос - сама постановка его именно в такой форме - уже шаг в сторону получения на него ответа.

Ты совершенно верно увязала навык принятия решений с привычкой брать на себя за них ответственность - одно без другого не работает.

Так же ты совершенно справедливо отмечаешь суть своей проблемы: отсутствие четкого представления, чего именно ты хочешь. Именно в этой области: познания себя, своих установок, принципов, целей, своего места в жизни - тебе и предстоит продвигаться в поисках удовлетворения от принятых решений.

Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 8 февр 2018  ·
mariabaichurina