Как научиться плавать?

Досуг
Анна-Мария
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 24 апр 2019

Научиться плавать можно в любом возрасте, тут главное освоить технику.

Самое важно в плаванье- это дыхание. Нужно научиться вдыхать воздух на поверхности и выдыхать в воде. Вдыхать нужно обязательно ртом, потому что делать это через нос- небезопасно.

Есть несколько техник плаванья, посмотрите по ссылке, там картинки детально показывают

https://builderbody.ru/uchimsya-plavat-samostoyatelno-prakticheskie-sovety-dlya-vzroslyx/