Как научиться писать на PHP?

ТехнологииПрограммирование
Анонимный вопрос
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит...  · 30 окт 2021
Для сначала вам стоит понять и изучить HTML, затем изучить каскадные таблицы стилей и верстать простые странички, без понимания как это работает начинать писать на php будет немного сложнова-то. После стоит изучить синтаксис javascript и сферу его применения, посмотреть как работает библиотека Jquery, попробовать его использовать. После переходите на изучение php, На просторе интернета много видеороликов, но все же стоит прочитать и хорошую книгу. Это занимает время и делает Ваш путь более длинным, но дает понимание многих вещей, которое при просмотре 15 минутных роликов может к Вам так и не прийти.