Как научиться писать интересные статьи? С чего начать?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Riza Khassanov
Журналист. Сотрудник информагентства. Игрок в...  · 28 нояб 2015

Для того, чтобы научиться писать статьи нужно, на самом деле, не так много - хороший русский язык, усидчивость и желание работать.

Даже если с первого, десятого, девяносто второго раза статья не получится, три этих компонента гарантируют, что когда-нибудь в вас щелкнет внутренний выключатель и вы начнете писать не самые плохие статьи.

Чтобы они были по-настоящему хорошими и интересными, нужно много, желательно каждый день, читать отличные книги, быть в курсе последних мировых новостей и тенденций и обладать некоторым количеством таланта.

Последний наработать невозможно. Но если выполнить все предыдущие условия, вам за свои статьи не будет стыдно.