Как научиться писать биты? С чего начать?

МузыкаБиты
Clinkz O.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 авг 2019

Начать стоит с теории, найти в интернете теоритический материалов проблем не составит, так же неплохо пройтись по основной музыкальной теории, узнать, какие инструменты используются при написании тех или иных битов. Далее вам потребуется программа ФрутиЛупс, в ней работают большинство начинающих и не только битмейкров, найти мануалы к ней, разобраться в интерфейсе и приступать.

Начинать писать стоит минималистичные биты, чтобы прочувствовать звук, со временем сочетайте все больше инструментов, пробуйте разные жанры, практика - наше все.

Не могли бы посоветовать сайты с таковым теоритическим материалом?