Как научиться осознанно контролировать кислотность своего желудка, чтобы победить гастрит? Дыхание, концентрация и массаж могут помочь?

Медицина+3
Дмитрий Дернев
Преподаю тайцзи, цигун, багуа и Го более 30-ти...  · 26 дек 2022
Есть очень хорошая система - цигун для коррекции веса (или для Похудения). Он содержит разнообразные упражнения на Покой, и специфические виды дыхания, способствующие пищеварению. Если делать регулярно - всё восстановится.