Как научиться общаться с девушками?

ПсихологияЖенщины
Сергей Бобёр
Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить...  · 16 авг 2018

В жизни своей я несколько раз терпел крах. Сейчас смотрю, у одной девицы новый парень появился, я точно знаю, что он грубый человек, что мы сейчас часто любим называть быдло. Когда же я пытался к ней подкатить, она меня избегала, общение получалось только в сети, каждый раз когда я звал ее, у нее находилась очередная причина не идти. А с этим поставила аватарку, где они целуются. Неужели все же нужно изменить свои принципы и стать козлом?

Принципы не всегда, а вот методы, да - менять стоит или так и будете топтаться на месте.