Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 3 нояб 2021
Это процесс сложный. Сначала нужно понять свою зависимость от собственных пороков. Затем поят что без Бога мы от них избавиться не сможем... Когда до нас это дойдет мы непрестанно будем просить Бога, что бы он научил нас как от них избавляться ... А это и есть непрестанная молитва ...