Отвечу на вопросы по философии, психологии, о... · 29 авг 2020
Всегда делайте только то, что вас радует.
Никогда не обманывайте себя.
Наблюдайте за своими желаниями, не за всеми следует следовать, чрезмерное количество желаний вызывает дисбаланс и вы тратите много сил на иллюзии, на то, что вам в действительности и не нужно.
Проживайте каждый день как последний, для вас не должно существовать следующего дня, вы должны отдавать себя полностью только в текущем дне и текущему моменту.
Ничего не бойтесь, изучайте свои страхи и всегда заглядывайте в них и идите в них, однажды они исчерпают себя и вы погрузитесь в гармонию. Страх всегда возникает перед неизвестностью, но, когда вы познаете его, он становиться известным и так со временем вам станет известно все, а когда вам известно все боятся просто будет уже нечего, здесь и накроет гармония.
Можете попробовать медитации, не даром их сам Дэвид Линч любит и всем советует. Как раз хороший метод, чтобы ощутить гармонию и порадоваться самого себя.