Как научиться мыслить юридическими категориями?

ЮриспруденцияМышление+1
Сергей Климов

Мыслить - это свободно оперировать. Для этого надо получать образование по специальности правоведение. Практиковаться в коллективе опытных коллег. По другому это не работает. Самоучительство здесь неприемлимо.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Адвокат Александров Константин Сергеевич.   · 14 июл 2020  · advokataks.ru
Константин А.

Добрый день. Попробуйте пройти онлайн-курсы по вводным юридическим дисциплинам - логика, теория государства и права и т.д. Это может помочь сформировать необходимый образ мышления.