Как научиться медитации по определению своей внутренней сущности?

МедицинаМедитация+3
Людмила
Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 15 мар 2021  ·
product_from_mars

Для начала стоит разобраться какая взаимосвязь между определением внутренней сущностью и медитациями. Почему не получается разобраться с собой без медитаций? А может все таки попробовать без медитаций? А если и правда не получается без медитаций, то почему? А какие медитации уже практикуете, как и зачем? А что если вы свет и нет никакой сущности. И вы сами какой себя создадите, такой и будете. А что если всё это ловушки мозга, желание желать и контролировать? Не ищите ответ, практикуйте. Ответ придет сам.