Как научиться любить себя, других людей, жизнь и весь мир?

ПсихологияЛюбовь+1
Мятный Чай
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 21 мар 2022  · olegsukharev.ru
Каждый человек уникален. Научиться видеть уникальность в себе, значит полюбить себя. Научиться видеть уникальность в людях, значит полюбить людей. Уметь увидеть уникальность в творении мира, значит полюбить мир. Научиться проявлять уникальность и радоваться этой возможности, это любовь к жизни.