Как научиться контролировать длительность своего полового акта?

ОтношенияСекс+3
Tibi Gal
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 6 апр 2018

Нужно постоянно думать и контролировать процесс. Ничего представлять, никаких трупов не надо — не дай бог, впоследствии это начнёт ещё и возбуждать.

Во-первых, не надо двигаться, как в порно. От этого и женщине может быть больно, и вы быстро устанете. Начните с плавных медленных движений, не начинайте ускоряться, когда вам "наскучит" и по мере возбуждения – контролируйте свои движения. Можно двигаться во всю длину и на небольшой скорости.

Если чувствуете, что темп и ритм возбуждают так, что быстро приближают оргазм, измените это. Можно даже "замереть" в женщине, постараться успокоиться и вновь начать с медленных движений.

Выберите позу, в которой ноги, руки и пресс напрягаются не так сильно – всё это давит и приближает к оргазму.

Существует ещё много способов, но обычно за эту информацию берут деньги) можете поискать в интернете качественные (поверьте, не операционные и безтаблеточные) способы.

Помните главное: женщины преимущественно не любят долгий секс. Хорошо, когда он не заканчивается, буквально не успев начаться, но и угомониться следует вовремя)

Про долгий секс в точку. Лично мне достаточно 5 минут, даже меньше

18+ контент