Как научиться хорошо верстать школьнику?

Школьник, 16 лет, пытаюсь научиться верстать. Не могу найти хороший ресурс, на котором будет все хорошо разложено.Вопросов очень много, на которые не могу найти ответы. Хотелось бы целиком погрузиться в верстку, чтобы иметь с этого какие то деньги. Видел много обучалок, типа htmlacademy, но, проблема в том, что плата за обучение слишком высока! 15 000 рублей для обычного школьника-это очень много..... Что в таком случае делать? Тяга к программированию замечена уже давно, но расти в этом плане не получается!

ПрограммированиеВерстка
Дмитрий А.
Дизайн-лид из Ozon отвечает на вопросы об интеракт...  · 1 апр 2019  · slashdesigner.ru

Здравствуйте. Верстать научиться можно бесплатно. Уже отвечал на этот вопрос:

https://yandex.ru/znatoki/question/computers/ne_mogu_osvoit_verstku_0e928eb4/#db45702a-0480-4818-bb59-4caf4fbcb1e6