Как научиться ходить после трехлетнего лежания?

МедицинаПсихология+4
Надежда
Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю...  · 11 нояб 2021
Добрый день. Для восстановления потребуются знания которые получают годами. Поэтому лучше обратиться к специалистам реабилитации. И помимо того что вам в домашних условиях потребуется огромное количество специализированных тренажеров, так и огромное количество времени. А также необходимо учитывать из-за чего лежал пациент.