Как научиться играть на пианино в 60 лет, если не профессионально, то хотя бы не "топорно"?

ОбучениеИгра на пианино
Николай
Я очень социально активный человек, обожаю...  · 25 нояб 2020

та по сути при чем тут возраст) Нужно нанять репетитора и и играть, играть, играть. Если спортсменами с хорошими достижениями становяться в 60 лет, то играть на пианино, это будет не так уже и тяжело